IP: 3.148.102.90, Пятница, 19.04.2024, 19:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 25 » Отель "Le Palace Des Neiges"
10:34
Отель "Le Palace Des Neiges"


Le Palace Des Neiges - фешенебельный отель Куршевеля, в котором любят останавливаться кинозвезды. Расположен на трассе Jardin Alpin, рядом с подъёмником. Рафинированный люкс для искушенных клиентов. В ресторане отеля даже блюда носят названия драгоценных камней и практически не уступают им в цене. В этом году в отеле открылся сигарный бар, где можно попробовать уникальные сорта табака. Специально обученный персонал приготовит для вас сигары по вашему выбору или раскурит новую трубку. Все номера в отеле оформлены в неповторимом стиле. Антикварная мебель, камины, террасы с завораживающим видом на заснеженные склоны и лес, бассейн, сауна, джакузи, современные спа-процедуры, безупречный сервис, - всё это, без сомнения, наиболее полно воплощает представление об аристократическом отдыхе. 
В отеле Le Palace Des Neiges 64 номера и 12 сюитов. Интерьеры всех номеров отделаны натуральным деревом, украшены старинной мебелью, картинами и драпировками теплых тонов. Из всех номеров открываются виды на горные склоны. Ванная комната состоит из ванной и душевой кабины.
Suite Etoile (130 кв.м.) на 6 этаже: современная интерпретация старинного савойского стиля: большая гостиная, 2 просторные спальни, 2 ванные комнаты с джакузи, четыре балкона с видом на горные склоны. Спальни соединяются с гостиной, возможно бронирование этого номера с одной спальней.
Suite Olympique (220 кв.м.) на 6 этаже: новый роскошный сьют был открыт к 20-летию отеля: 4 спальни, 4 ванные комнаты и 2 гостиные, современная аудио- и видеоаппаратура. Интерьеры выполнены в мягких тонах, украшены тканями различной текстуры и дизайна. Спальни и присоединенные к ним ванные комнаты выполнены в едином стиле.
В номере: спутниковое телевидение, DVD-плейер, телефон с прямым набором номера, мини-бар, сейф, фен. В Suite Olympique дополнительно: LCD телевизор, факс.
Гастрономический ресторан Bayader предлагает блюда средиземноморской, провансальской и савойской кухни от шеф-повара Кристофа Фиорино. По вторникам и субботам ресторан работает по системе «шведский стол» в итальянском и провансальском стилях.
В баре Cigar Lounge всегда рады знатокам сигар и крепких напитков. Бар располагает широким выбором сигар высшего качества, а также лучшими марками коньяка, арманьяка, рома, кальвадоса, бренди и виски. Также в баре доступны библиотека и различные игры.
В пиано-баре Byblos Bar гостей удивят оригинальные коктейли, изящные диваны и камин с открытым огнем. Вечером здесь звучит живая музыка. Доступны бильярдный стол и различные игры.
Byblos Spa предлагает гостям крытый бассейн с подогревом, джакузи, сауну, паровую баню, гидромассажные ванны, солярий, тренажерный зал, массажные кабинеты, а также салон красоты и парикмахерскую известного мастера Luicie Saint-Clair.
В зимнее время гостям отеля доступны: горные лыжи (также предлагаются уроки в школе Ecole du Ski Francais), керлинг, экскурсии на снегоступах, мотосани, летом: поездки на вертолёте, воздушном шаре, рафтинг, альпинизм, сквош. Для детей услуги няни, игровая комната.
Категория: Франция | Просмотров: 1829 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/21
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.148.102.90
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net