IP: 3.134.104.173, Суббота, 20.04.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 18 » Отель "Lilianfels Blue Mountains Resort & Spa"
14:49
Отель "Lilianfels Blue Mountains Resort & Spa"


Lilianfels Blue Mountains Resort & Spa расположен в юго-восточной части Австралии, в городке Катумба, на вершине величественной скалы, откуда открывается захватывающий вид на окутанные синей дымкой загадочные Голубые горы, на одно из австралийских чудес – причудливый ансамбль из трёх скал – Три Сестры, на живописную долину Джемисон с пышными лесами и шумящими водопадами. Отель, открытый в 1992 году, был построен в 1889 году как летняя резиденция главного судьи австралийского штата Новый Южный Уэльс сэра Darley, и назван в честь его дочери Lilian. 
В отеле Lilianfels Blue Mountains Resort & Spa 85 комфортабельных номеров различных категорий. В просторные номера выполнены в классическом английском стиле и выдержаны в пастельных тонах.
Deluxe Room Valley View — номера с видом на долину Джемисон включают в себя спальню, мраморную ванную комнату. Количество номеров - 22.
Deluxe Room with SPA — эти номера состоят из спальни, мраморной ванной комнаты с джакузи. Из окон номеров открывается вид на долину Джемисон и парк отеля. Количество номеров – 4.
Suite — каждый номер этой категории имеет собственное название: «Mini Mini Saddle»,«Cloudmaker», «Kanangra» и «Nellie's Glen »и состоит из спальни, гостиной с обеденной зоной и антикварным письменным столом, мраморной ванной комнаты с джакузи. Из окон номеров открывается прекрасный вид на долину Джемисон и парк отеля. К номеру может быть присоединена дополнительная спальня. Количество номеров – 4.
В каждом номере: кондиционер, спутниковое телевидение, прямой телефон, радио, минибар, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, в ванной комнате – ванна и отдельная душевая кабина, фен, подогреваемая сушилка для полотенец, халаты для взрослых и детей. 
В Darley’s Restaurant подаются блюда современной австралийской кухни, приготовленные из отборных местных продуктов. Ресторан Tre Sorelle с прекрасным видом на сады отеля предлагает более привычное меню классической итальянской кухни. В The Lounge ежедневно поддается послеобеденный чай в традиционной торжественной манере, а в стильном баре Mahogany можно душевно посидеть с бокалом вина перед обедом. Для маленьких гостей в Lilianfels Blue Mountains Resort & Spa предусмотрено специальное меню в итальянском ресторане.
На SPA курорте Lilianfels Вы сможете не только полюбоваться красотой Голубых гор, но и снять усталость и восстановить силы в спа-центре. Здесь вам предложат большой выбор услуг по уходу за лицом и телом, различные виды массажа и обёртываний, косметические процедуры и программы с использованием косметической продукции "Carita" и "Payot". Полностью расслабтесь и ощутите всю прелесть спа-процедур.
Консьерж Lilianfels Blue Mountains Resort & Spa организует мероприятия с учётом Ваших интересов и пожеланий. Получите заряд энергии, приняв участие в одном из небольших приключений на свежем воздухе: Вы сможете совершить пешие прогулки, заняться ездой на велосипеде, сплавом на каноэ. Потренируйте удар слева на теннисных кортах, сделайте несколько заплывов в замечательном открытом бассейне, поддержите свою привычную физическую форму с помощью разнообразных тренажёров в спортзале. А если хотите – оставайтесь в отеле и просто получайте удовольствие от предоставляемых услуг.  
В отеле Lilianfels Blue Mountains Resort & Spa находятся шесть современно оснащённых залов для заседаний и банкетов, вмещающих до 100 человек, предлагаются услуги в проведении свадебных торжеств, а также специальные программы для молодожёнов. 
Категория: Австралия | Просмотров: 1865 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/21
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.134.104.173
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net