IP: 3.138.204.208, Суббота, 20.04.2024, 04:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 17 » Отель "Mandarin Oriental Hotel"
23:57
Отель "Mandarin Oriental Hotel"


Mandarin Oriental Hotel Geneve расположен на южном берегу Женевского озера, в 5 км от международного аэропорта Женевы. О Mandarin Oriental Hotel Geneve слагаются легенды. И всё благодаря Марко Торрианни, Mandarin Oriental Hotel Geneve — один из первых отелей, построенный в послевоенной Европе. Его открытие в 1950 году стало смелым шагом в архитектурном развитии города. В ходе последовательных реставрационных работ, интерьеры номеров и холлов полностью преобразились и сегодня окружают гостей современным стилем, отмеченным лёгким влиянием Арт Деко.
Отель Mandarin Oriental Hotel Geneve удачно расположен в центральной части Женевы, неподалеку от основных достопримечательностей города. Здесь вы в полной мере сможете оценить красоту Женевы и полюбоваться величием классической архитектуры, торжественных соборов, мощёных улочек и грандиозных монументов, образующих гармоничный ансамбль с альпийскими пейзажами.
В комплекс отеля входят ресторан и 2 бара, тренажерный зал, сауны, парные, солярий, массажные кабинеты и салон красоты, а также центр Lifestyle Institute, где предлагаются разнообразные развлекательные программы и различные варианты для проведения досуга
Всего в Mandarin Oriental Hotel Geneve 190 комфортабельных номеров различных категорий. Номера оформлены в современном стиле, в шоколадно-кремовых тонах. 
Superior Single Room (20-25 кв. м) — номера с видом на внутренний дворик, состоят из спальни и ванной комнаты с ванной и/или душевой кабиной.
Executive Courtyard Room (35 кв. м) – номера этой категории включают в себя спальню с гостиной зоной и ванную комнату с ванной и отдельной душевой кабиной. Из окон открывается вид на внутренний дворик отеля.
Executive Rhone Room (30 кв. м) – номера с видом на реку состоят из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с ванной и отдельной душевой кабиной.
Deluxe Rhone Room (37-40 кв. м) — номера этой категории аналогичны номерам категории Deluxe Courtyard Room, но имеют вид из окна на реку.
Deluxe Courtyard Room (37-40 кв. м) — номера с видом на внутренний дворик состоят из спальни, гардеробной, минигостиной и ванной комнаты с ванной и отдельно душевой кабиной.
Business Suite (64 кв. м.) — сюиты состоят из спальни, просторной гостиной и 2-х ванных комнат с ванной и отдельной душевой кабиной. Из окон номера открывается вид на внутренний дворик отеля. Дополнительно в номере: WI-FI доступ в Интернет. Вид на внутренний дворик. 
Deluxe Rhone Suite (95 кв. м) – номера данной категории включают в себя спальню, просторную гостиную, ванную комнату с ванной и отдельной душевой кабиной. Из окон открывается прекрасный вид на реку и город. Дополнительно в номере: WI-FI доступ в Интернет. 
Mont Blanc Suite (175 кв. м.) — этот сюит состоит из 2-х спален, комфортабельной гостиной с камином, столовой, гардеробной, ванной комнаты с парной, джакузи и отдельной душевой кабины и террасы с видом на реку и город. Дополнительно в номере: WI-FI доступ в Интернет, персональный лифт.
Mandarin Terrace Suite (135 кв. м) — сюит состоит из спальни, гостиной с камином, 2-х ванных комнат с ванной и отдельной душевой кабиной, террасы с видом на реку и Женеву. Дополнительно: WI-FI доступ в Интернет. 
В каждом номере отеля Mandarin Oriental Hotel Geneve: кондиционер, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, 2 телефона с автоответчиком, фильмы и музыка в номер, будильник, сейф, минибар, письменный стол, принтер, ксерокс, фен, халаты и тапочки. По дополнительному запросу: факс. Круглосуточное обслуживание номеров. 
В ресторане индийской кухни Rasoi by Vineet создана атмосфера подлинного индийского окружения, в летние месяцы в ресторане открыта терраса. Шеф-поваром ресторана является обладатель звезды Мишлен г-н Винет Бахтия, специалист в области креативной индийской кухни. Ресторан открыт для обедов и ужинов. 
Ресторан французской кухни Le Sud - идеально подходит для деловых встреч и дружеских обедов. Ежедневно открытый до двух часов ночи, MO Bar - популярное место для неформальных встреч и вечеринок для друзей. Талантливые бармены предложат гостям обширное разнообразие всевозможных коктейлей, а также блюда в стиле тапас.
На территории отеля к услугам гостей: тренажерный зал (йога, услуги персонального тренера), сауны, парные, солярий, массажные кабинеты и салон красоты.
Также в Mandarin Oriental Hotel Geneve находится центр Lifestyle Institute, где предлагаются разнообразные развлекательные программы и различные варианты для проведения досуга. Здесь можно спуститься с горы на парашюте или совершить полёты на воздушном шаре, или заняться водными видами спорта (рафтинг, каноэ). Недалеко от отеля расположены теннисные корты (3 км), гольф-поле на 18 лунок (9 км).
К услугам гостей Mandarin Oriental Hotel Geneve - бизнес-центр, 6 конференц-залов для проведения деловых встреч и торжественных мероприятий, художественная галерея, услуги консьержа. Для маленьких гостей в отеле предусмотрены специальные программы, меню в ресторанах, подарки по прибытии, DVD с детскими фильмами и мультфильмами и многое другое. Услуги няни по дополнительному запросу.

Категория: Швейцария | Просмотров: 1660 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/23
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.138.204.208
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net