IP: 18.190.217.134, Четверг, 25.04.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 25 » Отель "Mont Cervin Palace"
09:52
Отель "Mont Cervin Palace"


Отель Mont Cervin Palace, без сомнения, является одним из самых известных отелей в Церматте. Элегантная архитектура и роскошные интерьеры в альпийском стиле создают неповторимую атмосферу, которая отвлечет Вас от суеты и повседневных забот. А предупредительный персонал не оставит без внимания ни одно из Ваших желаний.
Построенный в 1852 году, Mont Cervin Palace позже был куплен Александром Зайлером (1867 г). Теперь потомки Зайлера владеют несколькими отелями Церматта. Стремление к совершенству и желание соответствовать возрастающим потребностям гостей стало поводом для строительства в 1994 году нового здания – шикарной Резиденции, размещение в которой считается самым престижным в Церматте. Отель удобно расположен в центре Церматта, в 5 минутах ходьбы от железнодорожной станции. Спортивные магазины, сувенирные лавки, горнолыжная школа, альпийский центр находятся рядом с отелем. Станции горных подъемников и поездов находятся на расстоянии пешей прогулки.
В отеле Mont Cervin Palace 133 номера, а также 15 роскошных апартаментов расположены в здании Резиденции. Для удобства гостей Резиденция имеет отдельный выход на улицу и соединена подземной галереей с основным зданием отеля. Зимой гостям нет необходимости надевать верхнюю одежду, чтобы пройти в ресторан или в бассейн. Во всех номерах есть ванная или душ, ТВ, сейф, мини-бар, телефон с прямым номером. Дизайн большинства номеров индивидуален и неповторим (есть номера с кухней, с одной, двумя и даже тремя спальнями, в некоторых номерах есть джакузи или камин).
Настоящее богатство выбора ждет гостей, забронировавших номер с полупансионом - они могут ужинать в любом из 11 ресторанов Seiler Hotels по программе Dine Around. В самом Mont Cervin Palace расположены два ресторана: Dining Room и Grill Le Cervin, а также бар Rendezvous Bar. Dining Room предлагает блюда высокой кухни и еженедельный шведский стол. В уютном ресторане отеля Grill Le Cervin можно попробовать изумительную французскую выпечку и национальные блюда «а-ля карт».
Гурманы, несомненно, по достоинству оценят искусство шеф-повара и винную карту с большим выбором отборных вин разных стран мира. Бармен Rendezvous Bar знает рецепты более 100 коктейлей и обязательно удивит Вас чем-нибудь. К маленьким гостям в отеле Mont Cervin Palace особое отношение. Наряду со стандартным набором услуг для детей, отель предлагает специальное детское меню и ранний завтрак.
Отель Mont Cervin Palace предлагает отличные возможности не только для тех, кто предпочитает спокойный отдых или решил восстановить свои силы, но и для поклонников активного образа жизни. Оздоровительный комплекс и фитнес-зал расположены на трех этажах и занимают площадь 1500 квадратных метров. Здесь Вы найдете подогреваемый крытый (20х6 м) и открытый бассейн, детский бассейн, ванны-джакузи, солярий, сауны, парные и современный тренажерный зал. "Daniela Steiner Beauty Spa”, единственный в Церматте новый спа-центр, предлагает гостям современные процедуры по уходу за лицом и телом, а также целебный и расслабляющий массаж.
В зимнее время в самом отеле можно арендовать горные лыжи или другое оборудование, а также через консьержа отеля вы сможете нанять инструктора или проводника по горам. Рядом с Mont Cervin Palace находятся теннисные корты, каток и площадка для керлинга; насладиться игрой в гольф Вы сможете в местечке Ранда в 6км от Церматта. Отель предлагает различные экскурсии, полеты на вертолете, занятия парасейлингом. Летом многообразие выбора всевозможных активных видов отдыха, таких как походы в горы, альпинизм, вертолетные прогулки, дополнены возможностью кататься на горных лыжах на леднике.
Mont Cervin Palace - член ассоциации The Leading Hotels of the World
Категория: Швейцария | Просмотров: 1894 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 18.190.217.134
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net