IP: 18.217.73.187, Суббота, 20.04.2024, 02:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 28 » Отель "Park Hotel Bremen"
11:02
Отель "Park Hotel Bremen"


Park Hotel Bremen – очаровательный дворец, достойный королей, – расположен посреди 202 гектаров восхитительного парка, где бьют фонтаны, щебечут птицы и блестит голубой волной озеро.
Бремен был основан в 787 году Карлом Великим, поэтому 1200-летняя история города будет встречать вас на каждом шагу, ну а самых известных жителей Бремена – Бременских музыкантов – вы сможете увидеть на главной площади города, где им установлен памятник. В городе есть музеи, художественные галереи, оперная и балетная сцены, множество разнообразных театров – драматических, детских, молодежных. Здесь часто проводятся фестивали и концерты. В Бремене каждый найдет то, что ему по вкусу, будь то приключения, прогулки по магазинам, посещение музеев или просто приятное времяпрепровождение. Если же вас больше интересует настоящее и будущее, то вам придется по душе Astrium GmbH, где разрабатываются модули для международной космической станции и где вы сможете посетить настоящую орбитальную станцию. Одной из самых современных достопримечательностей города является интерактивный музей Вселенной Universum.
150 номеров и люксов отеля изящно
и индивидуально декорированы в английском, французском либо современном стиле, а 4 сюита предлагают уникальный декор итальянского, мавританского, японского и помпейского направлений. Большинство номеров имеет умиротворяющий вид на парк или озеро. Среди оснащения каждого номера: CD-плеер, факс, модем, спутниковое телевидение и доступ в Интернет.
Park Restaurant предложит вам блюда классической французской кухни, в дополнение к которым вы сможете выбрать прекрасное вино из представленных 450 наименований со всех уголков земного шара. Попробовать домашнего печенья вы сможете в Cafe am Hollersee. Вы непременно соблазнитесь этим истинно немецким лакомством – достаточно представить себе восхитительный запах корицы, ванили и шоколада. Нелишним будет порекомендовать для посещения фермерский рынок Findorff, открытый по вторникам, четвергам и субботам. Этот уникальный рынок достоин внимания потому, что предлагает широкий ассортимент домашних вин, колбас, сыров, настоящего домашнего варенья; не рассказать о нем было бы серьезным упущением.
Особая гордость отеля – оздоровительный центр Spa’rks – назван так из-за игры слов: spark – это искра, spa – центр здоровья; чувствуете, сколько энергии в одном названии? Центр Spa’rks занимает целых четыре этажа в отеле и предлагает испытать блаженство релаксации в открытом подогреваемом бассейне с гротом, в римской бане, сауне, парной с ароматерапией, джакузи. Также вы можете заказать курс талассо-ванн, массаж или процедуры по уходу за красотой вашего лица и тела, сделать маникюр или педикюр.
Особенно стоит отметить турецкую баню хаммам, ритуал мытья в которой начнется для Вас растиранием тела рукавицей из верблюжьего волоса; затем – обработка паром и снова растирание. В завершение вам сделают массаж в большом количестве пены, омоют душем и, обернув полотенцем, отведут в комнату отдыха...
В фитнес-центре отеля можно заняться йогой, аэробикой или тай-чи под присмотром профессиональных тренеров.
Park Hotel Bremen - член ассоциации The Leading Hotels of the World
Категория: Германия | Просмотров: 2234 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/19
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 18.217.73.187
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net