IP: 18.223.196.211, Суббота, 20.04.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 24 » Отель "Quinta do Lago"
23:50
Отель "Quinta do Lago"


Курорт Quinta do Lago – райский природный заповедник, расположен на пологом склоне, спускающемся к дельте реки Формозы и далее к Атлантическому океану, где песчаный пляж граничит с зеленью природного заповедника, где запрещено строить здания выше, чем деревья, где живут птицы, которых нет больше нигде в мире, где 360 дней в году светит солнце. На территории этого зелёного оазиса расположен всего один отель – Hotel Quinta do Lago, виллы всемирных знаменитостей, несколько гольф-полей, два центра верховой езды и самый престижный частный клуб страны. Просторные террасы номеров позволяют насладиться захватывающим видом курорта, который представляет собой сказочный уголок. Лаконичность архитектуры отеля гармонично сочетается с удивительной природой.
Официальное открытие отеля Quinta do Lago, самого изысканного отеля Португалии, состоялось в марте 1988 года. Роскошная гостиница, расположенная в идиллическом уголке, входит в известную сеть Orient-Express.
В номерах царит уютная, расслабляющая атмосфера. Здесь можно прекрасно отдохнуть от суеты шумного города. Техническое оснащение номеров включает в себя кондиционер, мини-бар, телевизор, видео, спутниковый телефон и сейф. Лучшие апартаменты Quinta do Lago – королевский люкс. В распоряжении гостей этого уникального номера – просторная терраса (100 квадратных метров) с бассейном, откуда открывается прекрасный вид на дюны Атлантического океана. Теплые тона декора комнат в сочетании с элегантной деревянной мебелью располагают к безмятежному времяпрепровождению.
В каждом из ресторанов отеля Quinta do Lago – своя неповторимая атмосфера и огромное разнообразие изысканных блюд национальной и международной кухни. Из окон Brisa do Mar открывается панорамный вид на реку. Свежесть и элегантность внутреннего декора подчеркивает истинную красоту и первозданность природы заповедника. Меню ресторана гармонично сочетает изыски разных стран: восточные специи, французские пряности и дары Атлантики. Столики венецианского ресторана Ca d’Oro сервируются исключительно для ужинов. Восхитительная классическая итальянская кухня, блеск венецианского стекла, стены, обтянутые шелком, и полотна известных мастеров – здесь царит атмосфера респектабельности и уюта.
Quinta do Lago – прекрасное место для любителей активного отдыха. В распоряжении гостей отеля – два прекрасных теннисных корта, комнаты для игры в снукер, открытый и закрытый подогреваемые бассейны, а также оздоровительный клуб с фитнес-центром, саунами и массажными кабинетами. Для любителей острых ощущений – виндсерфинг в соленом озере или занятия конным спортом на оборудованных площадках. Гордость отеля – поля для гольфа. Большинство из них входит в десятку лучших гольф-полей Европы. Профессиональные гольф-инструкторы, представители PGA Golf Professional, всегда в вашем распоряжении.
В 2004 году в отеле открылся современный spa-центр, предлагающий своим гостям множество разнообразных процедур по уходу за лицом и телом, программы общего оздоровления.
Quinta do Lago - член  ассоциации The Leading Hotels of the World.
Категория: Португалия | Просмотров: 2181 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/22
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 18.223.196.211
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net