IP: 13.59.36.203, Вторник, 23.04.2024, 23:51
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 21 » Отель "Raphael"
22:37
Отель "Raphael"


Отель Raphael, построенный в 1925 году, идеально расположен рядом с Елисейскими Полями, Триумфальной аркой и Эйфелевой башней. Только переступив порог отеля, вы сможете почувствовать ту пленительную атмосферу, более напоминающую закрытый клуб для привилегированных особ, нежели гостиницу. Интерьер лобби с отделкой из орехового дерева, восточные ковры ручной работы, картины – все это создает неповторимую атмосферу романтики, закрепившуюся в мировом сознании за Парижем. Уют и спокойствие, богатство и сдержанность соседствуют в этих стенах. В отличие от других отелей Парижа, Hotel Raphael не принадлежит трастовой компании и по-прежнему остается семейным бизнесом, что, безусловно, отражается на качестве предоставляемого сервиса наилучшим образом: и действительно, можно ли допустить, чтобы желанный и дорогой гость, пришедший в ваш дом, ушел, недовольный приемом?
С момента своего открытия Raphael заслужил отличную репутацию. История его существования тесно связана с такими именами, как Ава Гарднер, Кэтрин Хепберн, Марлон Брандо; позднее – Энди Макдауэлл, Пирс Броснан, Нельсон Мандела, Владимир Крамник. Бежит время, меняются эпохи, а Raphael по-прежнему остается символом «французского искусства жизни».
Отель насчитывает 90 просторных номеров, включая 37 люксов и апартаментов. Последние нововведения – pay-TV и высокоскоростные порты подключения к Интернету во всех номерах. Декор номеров, как и прежде, состоит из превосходных гобеленов, великолепных ковров, старинной мебели. Владелец отеля избирательно декорировал апартаменты великолепным шелком и предметами ручной работы. Большинство номеров имеют будуары, в приятной и непринужденной атмосфере которых вы можете провести бизнес-встречу. Просторная ванная комната оборудована душем с гидромассажем, феном и туалетными принадлежностями экстра-класса. Все номера оснащены кабельным телевидением, сейфом, мини-баром, кондиционером. Сервис – 24 часа в сутки. Для путешественников с детьми и для дружеских компаний можно совместить номера между собой. Уникальный трехуровневый президентский люкс с отдельной террасой и садом открывает панорамный вид на Париж.
Мягкое освещение и изысканный интерьер, удобные диваны с обивкой из красного бархата и парчовые драпировки – такого уюта, идеального для романтических встреч, коктейля или аперитива перед ужином, вы не найдете нигде в Париже, кроме как в English Bar в отеле Raphael. Парижане приходят сюда до ресторана и после, встречаются на пять минут и просиживают часами. Как известно, французы всегда целуются при свидании и расставании. При том количестве встреч, которое приходится на этот бар, его можно смело назвать «самым целующимся баром» Парижа.
В ресторане La Salle a Manger для поддержания праздничной и непринужденной обстановки все столы круглые. Гостеприимство, вежливость и такт – гарантированы, а шеф-повар закупает самые лучшие продукты сезона. На 7-м этаже расположена терраса общей площадью 180 квадратных метров, с которой открывается панорамный вид на столицу. Летом эта терраса используется как ресторан, где гости могут завтракать, обедать и ужинать.
Весной 2002 года двери небольшого, но весьма современного фитнес-центра распахнулись для гостей отеля Raphael. Здесь предлагается новейшее тренажерное оборудование, а также сауна и турецкая баня.
Отель Raphael _ член ассоциации The Leading Hotels of the World
Категория: Франция | Просмотров: 1658 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/19
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 13.59.36.203
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net