IP: 3.133.146.143, Вторник, 16.04.2024, 13:51
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 24 » Отель "The Halkin"
23:51
Отель "The Halkin"


The Halkin, задуманный и созданный Кристиной Онг и находящийся в её полном владении, всемирно признан как уникальный лондонский отель благодаря многим оригинальным нововведениям. Предлагая наивысший уровень комфорта и услуг в современном стиле, The Halkin заслужил самую солидную репутацию за превосходный сервис и элегантность практически с самого момента открытия в 1991 году. Разве не удивительно, что вся форма обслуживающего персонала сшита на заказ у самого Джорджио Армани.
Расположенный на тихой улочке в центре самого респектабельного лондонского района Белгрейвия, с традиционным гостиничным фасадом в григорианском стиле, отель поражает внутренним убранством и суперсовременным многофункциональным оснащением, удачно вписавшимся в дизайн, где превалируют итальянские веяния и традиции.
Каждый этаж в The Halkin выдержан в цвете одной из природных стихий – воды, воздуха, огня, земли или неба. Все номера и люксы имеют отдельную гостиную или небольшой уголок для приема гостей. Каждый из них являет собой сочетание элегантности с самыми передовыми современными технологиями и комфортом. Каждый номер отеля The Halkin оснащен кондиционером и системой дистанционного управления освещением, тремя телефонными аппаратами с двумя линиями и автоответчиком, портом выхода в Интернет, факсимильным аппаратом, DVD- и CD-плееры, подключенным к богатой видеотеке, сейфом и мини-баром – в общем, здесь есть все, что требуется современному состоятельному гостю. Постельное белье из египетского хлопка и мягчайшие подушки из гусиного пуха; мраморные ванные комнаты с глубокими ваннами и отдельными душевыми кабинами дополнены туалетными принадлежностями от Como Shambhala. Тут сделано все возможное, чтобы удовлетворить любой запрос самого взыскательного путешественника, приехавшего в Лондон по делам или в качестве туриста. В отеле нет своего спортивного центра, но к услугам гостей – тренажерный зал, сауна, класс йоги и три массажных кабинета в отеле The Metropolitan, расположенном на Парк Лэйн.
Лобби с полированным мраморным полом, окнами-арками, стенной росписью, автором которой является художник Валентин Ваго, ведет к стойке приема гостей и уютному уединенному бару, открытому для посетителей с 11:00 утра до глубокой ночи. Здесь можно отдохнуть за чашечкой традиционного английского полуденного чая, выпить лучшего шотландского виски или просто перекусить.
Чуть дальше стойки приема находится новый тайский ресторан Nahm; приветливость и исполнительность персонала здесь просто не знает границ. С недавних пор ресторан возглавляет знаменитый шеф-повар из Австралии господин Дэвид Томпсон. В течение пятнадцати лет Дэвид Томпсон изучал уникальные тайские рецепты и кулинарную технику экзотического Востока, чтобы однажды завершить все тяготы учений парадом восточных кулинарных изысков на цивилизованном западе, в стенах The Halkin. Nahm – в переводе с тайского «вода» – является основой многих аспектов тайской культуры. На всей территории Таиланда вода является символом спокойствия и силы, а также трактуется как знак, несущий положительные изменения и развитие. Концептуальность Nahm выражена в формах и материалах отделки, привезенных с Востока, чтобы создать подлинную атмосферу Таиланда. Стены, выдержанные в красно-коричневых тонах, украшены мельчайшими вкраплениями золота, а вся мебель сделана из резного тикового дерева. Стены, отделанные деревом, рассеянный свет – все было продумано до мельчайших деталей, чтобы разделить ресторан на отдельные пространства, не теряя при этом простора и конечно, чтобы усилить ощущение экзотики.
Категория: Великобритания | Просмотров: 1882 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/21
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.133.146.143
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net