IP: 3.144.251.72, Четверг, 25.04.2024, 23:02
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 18 » Отель "The Laguna Resort & Spa"
15:39
Отель "The Laguna Resort & Spa"


Отель The Laguna Resort & Spa, сочетающий в себе утончённую роскошь, самобытные индонезийские традиции и современный европейский комфорт, расположился на берегу Индийского океана, на южном побережье острова Бали, в районе пляжа Nusa Dua, в 12 км (20 минутах езды) от международного аэропорта Ngurah Rai в Денпасаре - среди раскидистых пальм, ухоженного тропического сада и лагун с кристально чистой водой. В просторных номерах – элегантные интерьеры, отражающие современный дизайн и мотивы острова Бали: стены с искусной лепниной, отделанные редкой породой местного камня, полы и отделка из тикового дерева, изящная мебель, ковры ручной работы, изысканные элементы декора и композиции из экзотических растений, с уютных балконов открывается вид на тропические сады и голубые лагуны. 
В отеле The Laguna Resort & Spa 270 комфортабельных номеров различных категорий. В номерах отеля элегантные интерьеры, сочетающие современный дизайн и мотивы острова Бали: стены с искусной лепниной, отделанные редкой породой местного камня, полы и отделка из тикового дерева, изящная мебель, ковры ручной работы, изысканные элементы декора и композиции из экзотических растений, с уютных балконов открывается вид на тропические сады и голубые лагуны.
Deluxe Garden View Room (36 кв.м) — состоит из спальни, ванной комнаты и балкона с видом на сад.
Deluxe Lagoon View (36 кв.м) — состоит из спальни, ванной комнаты и балкона с видом на лагуну.
Deluxe Studio Room (48 кв.м) — состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, балкона.
Deluxe Lagoon Access Room (36 кв.м) — имеет выход (спуск) с балкона в лагуну, состоит из спальни, ванной комнаты и балкона.
Raja Suite (158 кв.м) — индивидуально оформленный фешенебельный двухуровневый номер, включает гостиную, столовую, спальню, ванные комнаты, просторную террасу, балкон.
Sultan Suite (158 кв.м) — индивидуально оформленный фешенебельный двухуровневый номер, включает гостиную, столовую, спальню, ванные комнаты, просторную террасу, балкон.
Imperial Suite (390 кв.м) — индивидуально оформленный роскошный двухуровневый номер, украшен предметами антиквариата, включает гостиную с роялем, столовую, 2 спальни, ванные комнаты, балкон, просторную террасу с выходом в лагуну.
В каждом номере: кондиционер, телевизор с плазменным экраном, телефон, доступ в Интернет, DVD/CD player, сейф, мини-бар, в ванной комнате – ванна, душ, фен, халаты.
В отеле The Laguna Resort & Spa открыт оздоровительный спа-Центр Laguna Spa, с сауной, парной, джакузи, тренажерным залом и процедурным кабинетами, предлагающими широкий спектр различных видов массажа и Spa услуг, основанных на методиках островов Бали и Ява, а также с использованием натуральных местных продуктов и морской косметики Thalgo.
На территории The Laguna Resort & Spa находятся: бассейны-лагуны общей площадью 5000 кв.м, детский бассейн, 2 освещаемых теннисных корта, центр водного спорта (каноэ, водные лыжи, виндсерфинг, дайвинг, парусный спорт, рыбалка), столы для настольного тенниса, бильярд, недалеко от отеля расположено гольф-поле на 18 лунок, предлагаются морские прогулки, развлекательные и экскурсионные программы.
Просторный ресторан Cafe Lagoon предлагает разнообразие блюд западной и азиатской кухонь, а также тематические буфеты. В элегантном ресторане Myang Sari можно отведать деликатесы современной индонезийской кухни. В прибрежном ресторане Ocean Terrace подаются блюда, приготовленные на гриле, блюда из отборных морепродуктов, а также японские Teppanyaki. В баре Sapphire Lagoon предложен большой выбор напитков и легких закусок. В баре Cascade подаются экзотические коктейли, пиво и изысканные вина. Бар Sands – приятное место для отдыха с видом на лагуну. Также обслуживание в номерах.
К услугам гостей отеля The Laguna Resort & Spa предлагается шесть залов для заседаний и банкетов, вмещающих от 16 до 600 гостей, включая просторный бальный зал площадью 722 кв.м, открытые площадки, современно оснащенный бизнес-центр являются идеальным местом для проведения любых мероприятий, услуги в проведении торжеств и специальные программы для молодоженов, прокат спортивного оборудования, аренда яхт, магазины, салон красоты, парикмахерская, аптека, аренда автомобилей, лимузин-сервис, трансфер в и из аэропорта, услуги прачечной и химчистки, услуги дворецкого.
Категория: Индонезия | Просмотров: 2404 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/21
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.144.251.72
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net