IP: 3.15.211.107, Суббота, 20.04.2024, 11:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 15 » Отель "The Metropolitan"
03:00
Отель "The Metropolitan"


The Metropolitan – один из самых известных отелей Лондона. В нём сочетаются современный внешний вид, прекрасный сервис и особая атмосфера, которую можно характеризовать двумя словами: стиль и энергия. Дизайн отеля – работа Кита Хоббса, признанного мастера и новатора в оформлении отелей. Доминирующие светлые тона, деревянные панели, замша и египетский хлопок… Большую часть пространства заполняет естественный свет.
Отель The Metropolitan расположен на одной из главных улиц города – Park Lane, рядом с Hyde Park, в районе Mayfair, в 45 минутах езды от международного аэропорта Heathrow, в 1 часе 10 минутах езды от аэропорта Gatwick.
В отеле 150 комфортабельных номеров различной категории, включая City Room, Deluxe City Room, City Studio, Park Studio, , Park Suite, Superior Park Suite, Deluxe Park Suite, Penthouse Suite. Из просторных номеров, занимающих восемь этажей, открываются виды на парк или на Mayfair - фешенебельный район Лондона. В номерах присутствует кондиционер, телевизор, коллекция CD и DVD, телефон, факс, мини-бар, сейф, гладильная доска, утюг, фен.
В декоре номеров использовано грушевое дерево, обивка мебели выполнена из замши, постельное белье из настоящего египетского хлопка. В интерьере присутствуют предметы античной азиатской мебели, что придает номерам восточный колорит.
City Room (29 кв. м.) – небольшие номера с видом на район Mayfair, идеально подходят для тех, кто путешествует в одиночку. В номере спальня, ванная комната с ванной и душем.
Deluxe City Room (33 кв. м.) – состоит из спальни с кроватью king-size и ванной комнаты с ванной и душем. Из номера открывается вид на район Mayfair.
Park Studio (35 кв.м.) – просторный номер состоит из спальни с гостиной зоной и ванной комнаты. Из окон открывается вид на Hyde Park.
City Studio (44 кв.м.) – номер состоит из спальни с гостиной и столовой зоной, ванной комнаты. Окна номера выходят на район Mayfair. Номер может соединяться с номерами категории City Room.
Park Suite (47 кв.м.) – просторный номер с видом на Hyde Park, имеет спальню с кроватью king-size, отдельную гостиную, ванную комнату и балкон. Сюит может соединяться с Metropolitan Room.
Superior Park Suite (53 кв.м.) – расположен на 10 этаже и состоит из спальни, гостиной с обеденной зоной на 4 человека, ванной комнаты, отдельной туалетной комнаты для гостей. Из окон номера открывается вид на Hyde Park.
Deluxe Park Suite (77 кв.м.) – расположенный на последнем этаже отеля, номер включает в себя спальню, гостиную, обеденную зону, ванную комнату. По периметру гостиной комнаты расположены панорамные окна, выходящие на Hyde Park.
Penthouse Suite (110 кв.м.) - расположенный на 11 этаже номер состоит из гостиной, обеденной зоны, спальни, ванной комнаты, отдельной туалетной комнаты для гостей. Из окон открывается вид на знаменитый Hyde Park. Предоставляются услуги персонального секретаря и лимузин с водителем.
Ресторан и бар отеля The Metropolitan станут для каждого гостя уютным и тихим местом отдыха тогда, когда это будет необходимо. The White Room – зал для завтраков, оформленный в светлых тонах, с прозрачным куполом потолка, — прекрасное место для банкетов, коктейлей и частных вечеринок. Ресторан отеля Nobu, награждённый звездой гида Michelin, известен своей кухней в Лондоне и высоко ценится гурманами, предлагает блюда международной кухни. В ресторане маленьким гостям предложат детское меню. Так же огромной популярностью пользуется дизайнерский The Met Bar. Бар открыт только для гостей отеля The Metropolitan и членов его клуба, здесь подают разнообразные напитки и деликатесы, звучит стильная музыка.
В The Metropolitan открыт SPA-центр - COMO Shambhala Urban Escape, где можно отдохнуть душой и телом, расслабиться и побаловать себя приятными и полезными процедурами. Выбор процедур необычайно широк: различные виды массажа, ароматерапия, акупунктура, рэйки, рефлексология, йога. Возможны индивидуальные занятия с инструктором. Здесь есть всё, чтобы набраться сил и энергии для новых впечатлений и открытий.
В отеле The Metropolitan есть все условия для проведения больших собраний, семинаров, деловых встреч, презентаций и банкетов. Отель располагает несколькими конференц-залами, комнатами для переговоров и бизнес-центром. Персонал отеля поможет организовать проведение мероприятия.
Категория: Великобритания | Просмотров: 1843 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/24
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.15.211.107
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net