IP: 18.118.145.114, Вторник, 23.04.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость | RSS
 Лучшие отели мира
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Австралия [10]
Австрия [15]
Бельгия [1]
Великобритания [16]
Венгрия [3]
Германия [9]
Греция [2]
Индонезия [2]
Италия [9]
Испания [3]
Кения [1]
Мальдивы [2]
Марокко [2]
Мексика [6]
ОАЭ [2]
Португалия [4]
Россия [1]
Сейшелы [2]
США [7]
Таиланд [2]
Украина [0]
Фиджи [1]
Франция [27]
Швейцария [25]
ЮАР [2]
Япония [7]
Витрина ссылок

Добро пожаловать!

Nickname Ispada is registered

Главная » 2009 » Декабрь » 26 » Отель "Widder"
17:58
Отель "Widder"


Пример того, как можно одновременно сочетать три, казалось бы, совершенно противоположных качества, демонстрирует миру отель под названием Widder. Мал, да удал – так говорят о нём потому, что, обладая ограниченным количеством разностильных номеров, он находится в самом центре Цюриха, на улице Rennweg с её эксклюзивными магазинами. Эта улица сообщается с главной улицей в городе – Bahnhofstrasse.
Итак, роскошный, но небольшой, расположенный в центре и в то же время не на виду, отель Widder поражает своей неординарностью. Спрятанный в гуще исторических зданий XII–XVIII веков, он не похож ни на один отель в городе. 10 блоков, из которых состоит отель, едва умещаются на небольшом квадрате между улицами Rennweg и Augustinerstrasse. Изначально этими зданиями владели различные гильдии; много позже, в 1970 году, их приобрел Union Bank of Switzerland. 
Специальный комитет под руководством архитектора Тилла Тойса был создан для того, чтобы представить проект по объединению 10 зданий в современный отель. Началась бюрократическая война, потому как городские власти отказывались утвердить представленный проект. Новое испытание ожидало владельцев, когда в результате подготовительных работ были обнаружены бесценные фрески XVI столетия, редкие полы из речного камня, драгоценные расписные потолки и оригинал городской стены XII века: строители боялись повредить бесценные находки, но в итоге все обнаруженные реликвии заняли достойное место в стенах нового отеля. 
В отеле Widder 42 гостевые комнаты, из которых 7 люксов, представляют настоящий рай для ценителей мебели, над которой блестяще поработали мастера мебельного дизайна, известные во всем мире. Кажется, что сама история города пролистывается перед глазами человека, решившегося посмотреть все номера и зайти в каждый закуток отеля. Управляющие гостиницей не скрывают, что выбирая Widder, вы выбираете лабиринт. 
Здесь любят повторять старую шутку о том, что этот отель более всего предназначен для тех, чье детство прошло на бабушкином чердаке. Каждый номер неповторим. Так, если он расположен в блоке Pferch, значит, он оформлен в стиле раннего барокко, если в блоке Augustiner House – значит, в стиле Biedermeier fashion и т.д. Единственное, что объединяет все номера, – это комфорт и современные удобства: индивидуальное кондиционирование, две телефонные линии, телевидение, модемное соединение, сейф, стереосистема B&O, мини-бар. Теперь все номера и люксы оборудованы плоскоэкранными телевизорами и стереосистемами Bang & Olufsen. Деловым людям, несомненно, пригодится оборудованный по последнему слову техники бизнес-центр отеля.
К вашим услугам – рестораны, бары и развлекательные заведения, находящиеся в стенах отеля: Widder Restaurant & Turmstubli, Wirtshaft zur Schtund, Widder Bar. Совет: для официального ланча выберите первый – тот, что в башне, для неформального обеда или ужина – второй, для развлечений – третий. Кстати, в баре играют настоящий джаз. 
Круглосуточное обслуживание номеров, консьерж, прачечная. Если Вы летите домой на самолете или едете на поезде – служба заказа такси отеля поможет организовать трансфер в аэропорт Цюриха, что в 20 минутах езды, или, соответственно, на вокзал. Начните свой день с похода в фитнес-центр отеля, и бодрость не покинет Вас в течение всего дня.
Отель Widder - член ассоциации The Leading Hotels of the World
Категория: Швейцария | Просмотров: 1578 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/23
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 18.118.145.114
Витрина ссылок
Готовим на костре из охотничьих и рыбацких трофеев!

Ежедневно получайте
WM
R-бонус на свой кошелёк!


Защитный код

www.wmcasher.ru


Яндекс кошелёк


Если не видно картинку, то включите ява скрипт и обновите страницу

currex.ru
spasibo.kz



Старая Москва. Спартаковская площадь.

Hotel-zona.ucoz.net © 2009 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика
Анализ сайта hotel-zona.ucoz.net